Subasta 842T, Lote # 210
Firma ilegible. Siglo XX. Paisaje con casas y campesina. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 70 x 120 cm. Estimado $3,500-4,500